Волгоград: город, который поднялся из руин

«Этот город мёртв, и вы его не восстановите. Что умерло, то умерло», - так говорили о Сталинграде иностранные дипломаты посетившие город после окончания войны. Однако, их предсказаниям не суждено было сбыться.

Читать

Баннер 300x300
Booking.com

10 самых популярных достопримечательностей мира

Миллионы туристов ежегодно приезжают посмотреть на эти уникальные творения рук человеческих. В рейтинге, составленном Forbes, достопримечательности Индии, Греции, Франции, Великобритании, Перу, Китая, Африки, России и США. Любую из них вы можете увид

Читать

250x250 Индия

Купить бу авто в Москве автосалон автомобилей продажа авто с пробегом в Москве. . Обзор матча "Спартак" - "Сочи" 14 августа 2022, 5 тур РПЛ . Обзор матча "Монако" – "Марсель" 30 сентября 2023, 7 тур Лиги 1
970*90

Награждены победители онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards 2013

6 ноября 2013 года в гостинице «Лотте Отель Москва» состоялась торжественная церемония награждения победителей онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards 2013.

Журнал National Geographic Traveler провел очередное онлайн-голосование National Geographic Traveler Awards, которое проводится с 2011 года на сайте www.nat-geo.ru. В этом году голосование проходило с 15 августа по 30 сентября.
 
Читатели National Geographic Traveler выбирали победителей в 13 номинациях, также редакция журнала определила и своих фаворитов. В блоке «Регионы» участники голосования выбирали свои любимые места для отдыха в восьми номинациях: «Пляжный отдых», «Экскурсионный отдых», «Эко-отдых», «Приключенческий отдых», «Зимний отдых», «Оздоровительный отдых», «Российский туризм», «Открытие года». В блоке «Услуги» – свою любимую авиакомпанию, лучшую отельную сеть и интернет-сервис. В этом году были впервые представлены две новые номинации: «Лучшее трэвел-сообщество» и «Лучшая круизная компания». 
 
Туристический портал Tour52 набрал больше всех голосов от читателей журнала National Geographic Traveler и победил в номинации «Лучшее трэвел-сообщество».
фото церемония награждения фото награждение победителей 
Награждение
 
Просмотров:
Tour52

Материалы на тему

Фестиваль «ДИВО России» собрал 320 заявок из 71 региона

Фестиваль «ДИВО России» собрал 320 заявок из 71 региона

Экспертный совет Второго фестиваля-конкурса туристического видео «ДИВО России» приступил к оценке проектов.


Дата добавления: 2015-02-15
Магазин туров "Аллюр" подвел итоги праздничной лотереи

Магазин туров "Аллюр" подвел итоги праздничной лотереи

Магазин туров "Аллюр" подвел итоги праздничной лотереи, которая состоялась 13 января.


Дата добавления: 2015-01-20
Tour52.ru наградил участников конкурса «Нижегородские маршруты»

Tour52.ru наградил участников конкурса «Нижегородские маршруты»

16 октября в кафе-баре «Приют Усталого Тракториста» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса рассказов о путешествиях по Нижегородской области


Дата добавления: 2014-10-26
Tour52.ru и Магазин туров "Аллюр" приглашают вместе отметить День Туризма!

Tour52.ru и Магазин туров "Аллюр" приглашают вместе отметить День Туризма!

Праздник начнется 27 сентября 2014 года в 12.00. Вас ждет увлекательный квест по удивительным местам Нижнего Новгорода, а также зажигательная вечеринка в ресторане "Усадьба"!


Дата добавления: 2014-09-27
Tour52.RU вручил билеты на вечеринку на теплоходе

Tour52.RU вручил билеты на вечеринку на теплоходе

12 июня прошла вечеринка на теплоходе с клубом Mixzone.


Дата добавления: 2014-06-16
Tour52 посетил Workshop НТГ в Нижнем Новгороде

Tour52 посетил Workshop НТГ в Нижнем Новгороде

Workshop НТГ с участием 15 ведущих российских туроператоров


Дата добавления: 2014-03-26